Фестиваль «Мама + Я»

admin | 2014-09-16 16:03:38 | просмотров: 1631

   15 сентября в днепропетровском ТРЦ «Караван» прошел 8-й региональный благотворительный фестиваль «МАМА+Я».

   В этом году, в самом добром и душевном мероприятии «Мама + Я» приняли участие около 2 000 детей из детских домов, школ-интернатов, приемных семей и  детей вынужденных переселенцев из восточного региона Украины.

   В рамках благотворительного фестиваля «Мама + Я» всех деток ожидало настоящее веселье на протяжении целого дня с творческими конкурсами, вкусными угощениями, ну и конечно же, подарками.

   В развлекательной программе фестиваля были вокальные и танцевальные номера от участников фестиваля с церемонией награждения, множество увлекательных мастер-классов, анимационные игры для детей, сладкие угощения для каждого ребенка.

   Ежегодно организаторам удается привлекать к участию в фестивале многих неравнодушных звезд шоу-бизнеса, спортсменов, ведущих бизнесменов, политиков, горожан и волонтеров.

      Восьмой благотворительный фестиваль «Мама + Я» не оставили без внимания наши украинские звезды. Пообщаться с детками, а также поддержать их в соревнованиях, в качестве членов жюри приехали украинские звезды: братья Борисенко, Александр Лещенко, Светлана Тарабарова. Также в жюри были приглашены бизнесмены, политики и волонтеры, которые ежегодно поддерживают фестиваль, в том числе и руководитель нашего фонда Олег Любкин.

   Наш фонд «Центр культуры и искусств «Златоуст» ежегодно обеспечивает транспортом детей, приглашенных на фестиваль. В этом году мы организовали поездку на фестиваль «Мама + Я» детям из УВК «Гармония», а также детям беженцев из зоны АТО, Донецкой и Луганской областей.

      Порадовали своим выступлением организаторов и гостей фестиваля ребята из Образцового хореографического ансамбля «Днепровские зори» УВК «Гармония». Члены жюри единогласно решили отдать первое место детям из «Гармонии» и наградили ребят ценными подарками.

Ребята получили от поездки массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения. 

Главная | О центре | Структура управления | Галерея | Контакты | О библиотеке | Список книг