ФИНАЛ КОНКУРСА «БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ»

admin | 2014-10-14 14:29:15 | просмотров: 756

  Сегодня особенно актуальным является проблема применения при работе с молодежью социальной рекламы - эффективного средства влияния на формирование поведения молодой личности.

  Так в Днепровском районе введен конкурс на лучшую социальную рекламу по вопросам здорового образа жизни «Будущее сегодня» среди учащихся общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведений с целью консолидации усилий всех социальных слоев населения для предупреждения негативных последствий, вызванных употреблением алкогольных напитков, табачных изделий, наркотических средств, психотропных веществ и обеспечения сотрудничества органов местного самоуправления, средств массовой информации и общественности.

   Финал конкурса «Будущее сегодня» прошел 10 октября 2014 на базе киноконцертного зала «МИР». В конкурсе принимали участие 33 участника, которые подготовили 16 работ, с помощью которых они выразили свое отношение к той или иной проблеме, внесли свой вклад в развитие социальной рекламы района и города.

   Участники представили свои работы- видеоматериалы, плакаты и рисунки.

Всего было представлено пять номинаций: «Общество против насилия»; «Ребенок ждет родителей»; «Моя семья - мое богатство»; «Молодые украинцы - нация здоровых людей»; «Чистый город - чистая планета».

   Все победители были награждены дипломами, получили подарки, сладости.

   По поручению руководителя фонда «Центр культуры и искусств «Златоуст» Олега Любкина, директором фонда Светланой Волошиной были награждены 2 участника за креативность, которые подошли индивидуально к выражению тематики конкурса, а именно: Голуб Татьяна, студентка ДЭТ и Сокуренко Елизавета, ученица СОШ №27.

    Мы очень благодарны организаторам за ежегодное приглашение на данный конкурс. Приятно осознавать, что у нас такая талантливая и креативная молодежь. 

Главная | О центре | Структура управления | Галерея | Контакты | О библиотеке | Список книг