Четыре года на одном дыхании.

admin | 2014-12-05 09:59:46 | просмотров: 1149

Четыре года на одном дыхании.

Наша благотворительная организация «Центр культуры и искусств «Златоуст» отметила свой четвертый День рождения.

За четыре года работы наш фонд во главе с Олегом Любкиным провел  немало мероприятий.Сложно описать в двух словах всю проделанную работу нашей организации, главной задачей которой является возрождение и сохранение семейных ценностей. 

Проводились конференции, встречи горожан с семейными психологами, семейные праздники, городские детские  конкурсы рисунка и стихотворения «Моя семья».

Тесные отношения у нашей организации с УВК «Гармония».

Ежегодно для ребят мы организовываем экскурсии, поездки на фестивали. Часто на праздниках и в будни «Златоуст» бывает у ребят в гостях, общается с ними. В этом году мы смогли подарить радость и детям из зоны АТО. Вместе с воспитанниками УВК «Гармония» они посетили Днепропетровский  фестиваль «Мама+Я».

С первого года деятельности нашего фонда мы стали хорошими друзьями со многими организациями нашего города, было проведено множество совместных мероприятий.

В числе наших друзей Днепродзержинская епархия, Днепродзержинская библиотечная система, управление образования и науки Днепродзержинского горсовета, музей истории города и многие др.

Разделить с нами праздничное настроение пришли наши единомышленники, люди, которые поддерживали нас и принимали активное участие в проводимых нами проектах.

Среди гостей были заслуженный работник культуры Украины, руководитель Центра Православной культуры «Лествица», отец Игорь Собко, начальник управления образования и науки Днепродзержинского горсовета Баштаненко Ольга Николаевна, директор библиотечной системы Днепродзержинска Герасюта Татьяна Ивановна, директор УВК «Гармония» Винник Антонина Владимировна и другие.

В этот вечер было много сказано теплых слов, пожеланий добра и процветания нашей организации. Так Ольга Николаевна Баштаненко отметила: «Результаты вашей работы видны — к вам тянутся люди, просят помощи, совета, а, значит, нуждаются в вас». Отец Игорь Собко считает, что многим нужно брать пример с такой организации как «Златоуст». «Настоящее золото не продается, оно в душе»,- говорит основатель «Лествицы» отец Игорь. Самые приятные для нас слова прозвучали от Антонины Владимировны, директора УВК «Гармония»: «Дети с нетерпением ждут встречи с вами. Даже те кто уже ушел от нас с благодарностью и теплотой вспоминают дни, проведенные со «Златоустом».

Мы обсуждали планы на будущее с нашими друзьями. В свою очередь мы постараемся оправдать доверие наших единомышленников, и будем делать все возможное для общего блага и возрождения семейных ценностей.

Благодарим всех, кто поддерживал и оказывал помощь в проведении наших мероприятий и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Главная | О центре | Структура управления | Галерея | Контакты | О библиотеке | Список книг