Назад121314151617181920Вперед

Привітання

admin | 15.05.2019 09:34 просмотров: 412

Шановні друзі!

Щиро вітаємо вас з Міжнародним днем сім'ї! Адже саме сім'я є тією цеглинкою з якої складається добробут та спокій у нашій державі. Тож в цей святковий день, щиро бажаємо кожній родині мирного неба, щасливої долі, міцного здоров'я, добробуту, благополуччя, злагоди та любові. Нехай будуть щасливими і вдячними ваші діти, а буденні клопоти завжди радісними і приємними. Бажаємо, щоб затишок, спокій, любов, достаток, взаємоповага та взаєморозуміння панували у ваших родинах!

Привітання з Днем матері!

admin | 12.05.2019 10:20 просмотров: 426

Вітаємо усіх матусь з чудовим святом, з Днем матері!

Нехай у Вашому житті завжди буде присутня гордість за успіхи і досягнення Ваших дітей, нехай Ваші серця будуть зігріті їх любов’ю і турботою, нехай завжди у Вашому домі буде тепло, затишок, достаток і радість. Бажаємо кожній мамі на світі – тільки кращого. Спасибі Вам за життя, за підтримку та за любов!

Пасха Красная 2019

admin | 30.04.2019 20:22 просмотров: 615

Вот уже двенадцатый год подряд в светлые пасхальные дни в самом центре казацкой славы Приднепровья на территории Китайгородского храмового комплекса проходит Епархиальный фестиваль «Пасха Красная на Приорелье», участвуя в котором жители нашего региона отдают дань уважения великой казацкой славе и ярко демонстрируют свой культурный и духовный потенциал.
Восьмой год, вместе со своими добрыми друзьями из УВК «Гармония», участвует в этом светлом празднике добра и духовности и наш благотворительный фонд «Златоуст». В этом году к нам присоединились и ребята из городского центра социально-психологической реабилитации детей. 48 пар искренне восторженных и счастливых детских глаз наслаждались красотой праздника, а мы могли не только радоваться за наших друзей, но и гордились тем, что уже не первый год участие в празднике воспитанников каменских учреждений для детей, которые очень нуждаются в нашей с вами поддержке и участии, было самым представительным. 
Кто-то из ребят поехал на «Пасху Красную» впервые, а для кого-то это было уже второе, а то и третье путешествие и от этого еще более долгожданное, ведь «Пасха Красная на Приорелье» это всегда море приятных сюрпризов.

Семинар в апреле 2019

admin | 20.04.2019 18:06 просмотров: 431

«МАМА на нуле или родительское выгорание» - тема нашего прошедшего семинара. Быть родителями нас не учат в школе и в институте, но с первого дня появления на свет ребёнка - мы родители. Родители без выходных и отпусков. Родители под пристальным взглядом и оценкой общественности – «хорошая ли я мать?" Родитель со своими сомнениями "Всё ли я правильно делаю"... И выгорают именно те, кто хочет, как лучше, что бы всё было правильно! О причинах выгорания и способах, как с этим справляться мы разбирали вместе с нашим психологом Инной Никитиной. Искренность и открытость участников семинара придаёт нашим встречам много тепла и душевности, а атмосфера, в которой они проходят благодаря театру - студии «Десятый квартал» напоминает семейный праздничный вечер. Мы благодарим всех, кто остаётся и развивается вместе с нами!!! Друзья, присоединяйтесь к нам!!! До следующей встречи!!!

Проект "Психологія для всіх" в м. Дніпро

admin | 18.04.2019 12:26 просмотров: 587

Наша благодійна організація «Центр культури та мистецтв «Златоуст» продовжує соціальний проект «Психологія для всіх». Тепер і в м. Дніпро! Разом з департаментом соціальної політики Дніпровської міської ради і Дніпропетровською обласною бібліотекою для дітей.

17 квітня в Обласній бібліотеці для дітей пройшов перший семінар циклу «Психосоціальні наслідки насильства у дітей та методи підтримки дітей що постраждали від насильства».

Приглашение на семинар

admin | 11.04.2019 11:09 просмотров: 413

День рождения в "Гармонии"

admin | 30.03.2019 19:31 просмотров: 419

Друзья, спешим поделиться с вами отличным настроением.Сегодня мы были в гостях у наших маленьких друзей из учебно-воспитательного комплекса "Гармония". Каждая встреча с ребятами - это настоящий праздник, а сегодня - праздник вдвойне. Нашей Каролинке сегодня исполнилось семь лет! Мы от всей души поздравляем наше любимое солнышко с Днем рождения!

Когда трудно - "Златоуст" рядом.

admin | 29.03.2019 11:27 просмотров: 440

Когда трудно - «Златоуст» рядом. Родителями быть трудно, ответственно, тревожно и радостно одновременно. Быть рядом, понять, поддержать, помочь нашим родителям уже в традиции «Златоуста». 
«Колючий ёжик», «Нелепый мечтатель», «Ленивый наглец» и многое другое мы слышим о подростках. Как непросто быть родителем уже не ребёнка но ещё и не взрослого человека. А вы думаете им-подросткам легче? Они каждый день задают один и тот же вопрос: «МЕНЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ КТО-ТО ПОНЯТЬ?»
Подростковый возраст - непростой период и для родителей, и для детей. Что делать, чтобы хоть немного облегчить жизнь обеим сторонам? Как говорить, чтобы наши подростки нас слышали и верили нам. Обо всём этом говорили мы на наших семинарах с психологом Инной Никитиной. Много вопросов и практических советов прозвучало во время встреч 28 марта в Центре внешкольной работы и детского творчества и 14 марта в театре-студии «10 квартал». Спасибо всем участникам за интерес и активность во время семинара, а нашим партнёрам за тёплый приём. Вместе мы сила!

 

Масленица в "Гармонии"

admin | 10.03.2019 19:56 просмотров: 472

Ну, какое же начало весны без яркой, задорной, обильной Масленицы!

Масленица дарует людям радость и надежду, возможность всласть повеселиться.
Масленица собирает друзей! А мы и есть настоящие и верные друзья – наша благотворительная организация «Златоуст» и воспитанники Учебно-воспитательного комплекса «Гармония».
Очень символично, что собрались мы вместе в великий день Прощенного воскресенья. Собрались, чтобы без сожаления проводить зиму и порадоваться приходу весны. Чтобы подарить друг другу искреннее радушие и душевное тепло. Ну, и, конечно, полакомиться солнечными блинами и разными вкусностями. Ведь это же – Масленица!

Привітання зі святом

admin | 08.03.2019 21:40 просмотров: 448


Назад121314151617181920Вперед

Главная | О центре | Структура управления | Галерея | Контакты | О библиотеке | Список книг