Назад111213141516171819Вперед

В гостях у друзей

admin | 28.06.2019 18:18 просмотров: 434

Невозможно было удержаться от поездки к нашим маленьким друзьям из учебно-воспитательного комплекса "Гармония" перед их отъездом в летний оздоровительный лагерь в Приморск. И хотя по настроению ребят чувствовалось, что они уже предвкушают интересный отдых на море, наша встреча тоже получилась и теплой, и задушевной.

 

Супервизия в Днепре

admin | 24.06.2019 11:02 просмотров: 447

В рамках проекта «Психология для всех» - супервизия для родителей из детских домов семейного типа и приемных семей. 

Участники встречи с разным опытом и стажем родительства. Те, которые уже 30 лет отдают тепло своих сердец детям и те, для кого этот путь только начинается. Новая форма работы. Новый опыт. Цель супервизии – поддержка и поиск решений в сложных ситуациях, конфликтах и процессах изменений. Все участники супервизии плодотворно поработали, и почерпнули для себя много полезной информации. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Благодарим наших партнеров - областную библиотеку для детей города Днепр за гостеприимство.

Семинар в Днепре

admin | 21.06.2019 14:22 просмотров: 444

Наша благотворительная организация «Центр культуры и искусств «Златоуст» совместно со своими партнерами из Днепра - областной библиотекой для детей и Управлением в службе по делам детей Департамента социальной политики Днепровского городского совета. по многочисленным просьбам работников коммунальных учреждений социальной защиты детей провели семинар-тренинг на тему:

«Профилактика эмоционального выгорания».
Синдром эмоционального выгорания – самая опасная профессиональная болезнь тех, кто работает с людьми: учителей, психологов, врачей, социальных работников. Эмоциональное выгорание возникает в результате внутреннего накапливания отрицательных эмоций без соответствующей «разрядки» или «освобождения» от них. В ходе семинара были определены стадии и аспекты, начальные симптомы синдрома эмоционального выгорания, а также определены основные условия сохранения эмоционального здоровья работников социальной сферы.Участник семинара ответили на главный вопрос: что делать, если заметили признаки выгорания? Семинар прошел с элементами тренинга. Участники ощутимо «зарядили свои батарейки» и получили рекомендации психолога, что позволит дальше эффективно продолжить работу в своих учреждениях и поддерживать коллег.
Мы очень рады, что наши семинары помогают найти ответы на животрепещущие вопросы их участников. Очень теплый прием и позитивная атмосфера, которую нам оказывают руководство и весь персонал областной библиотеки для детей, дает нам возможность не только плодотворно потрудиться, но и с огромным удовольствием провести время и насладиться интересным общением. Благодарим нашего психолога Инну Никитину, наших партнеров и всех участников семинаров!

Семинар в июне

admin | 21.06.2019 14:13 просмотров: 410

 

Друзья, хотим поделиться с вами замечательным настроением. Нашему проекту «Психология для всех» уже два года. Искренне благодарим всех участников семинаров за высокую оценку нашей работы. Мы решили не останавливаться на достигнутом, теперь наши семинары проходят не только в Каменском, но и в Днепре.
Как всегда, в теплой и дружеской атмосфере 18 июня прошел наш очередной семинар в Каменском, в театре студии «Десятый квартал». Как формируется доверие к миру? Что и кто влияет на наше умение строить и поддерживать отношения? Какие нити связывают нас с родителями и какими нитями мы держим или поддерживаем любимых и близких в своей взрослой жизни? Обо всём этом и о многом другом была наша встреча. А еще, мы поздравили с Днем рождения волонтера нашего Фонда «Златоуст» и нашего психолога Инну Никитину!

Запрошення на семінар!

admin | 12.06.2019 11:56 просмотров: 376

Семинар в театре-студии "10 квартал"

admin | 31.05.2019 11:19 просмотров: 392

Наступили каникулы! Позади напряженный учебный год, а впереди время для отдыха и совершенства! И сегодня у наших родителей есть возможность подумать и о себе. Неслучайно тема нашего семинара которая состоялась 30 мая, «КАК ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ».

Как сказал Чарли Чаплин: «Когда я полюбил себя, я прекратил беспокоиться о будущем и жить прошлым. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это удовольствием.»

Мы производим впечатление на других людей не внешним видом или поведением, а отношением к себе, и к миру.

О том, как звучит голос «критика» в нашей голове, откуда у нас страхи – не соответствовать, как принимать себя целиком об этом и ещё очень о многом важном говорили мы на нашей встрече.

Спасибо нашему театру-студии «10 квартал» за тёплый приём и комфортную обстановку, постоянным участникам и новым друзьям за внимание и интерес, психологу Инне Никитиной - за опыт и позитивное настроение.

С любовью,  «ЗЛАТОУСТ»  и Светлана Волошина!

Привітання з Днем хіміка

admin | 25.05.2019 18:10 просмотров: 409

ШАНОВНІ ДРУЗІ!

Прийміть найщиріші вітання з професійним святом - Днем хіміка!
Бажаємо вам здоров'я та довгих років життя. Зичимо усім вам мира й затишку у ваших родинах, успіхів у всіх починаннях, піднесеного святкового настрою!
Нехай завжди у вашому житті буде більше приємних хвилин, а тимчасові незгоди та негаразди лишаються десь осторонь.
ЗІ СВЯТОМ ВАС!

З повагою,
Голова Правління благодійної організації
«Центр культури та мистецтв «Златоуст» Олег Любкін

Последний звонок в "Гармонии"

admin | 25.05.2019 12:24 просмотров: 433

Последний звонок… Этот прекрасный праздник всегда связан с разными эмоциями: и светлой надеждой, и верой в будущее, и конечно же, с грустью расставания. Но все мы, кто буквально прожили с этими ребятами многие годы, постарались сделать все для того, чтобы воспитанники УВК «Гармония» навсегда запомнили этот день. На торжественной линейке звучали добрые слова напутствия от их наставников, как всегда, искренней любовью и подарками порадовали ребят их старшие друзья, в том числе и наш Фонд «Златоуст», а руководитель Горводоканала (г. Каменское) Александр Плахотник предоставил выпускникам возможность отлично отдохнуть на турбазе предприятия. 
Для воспитанников «Гармонии» этот день стал по-настоящему праздничным и незабываемым. И мы искренне благодарны ВСЕМ, кто дарил и продолжает дарить тепло своих сердец нашим детям!

 

Запрошення на семінар!

admin | 22.05.2019 13:15 просмотров: 411

Приборкання норовливої

admin | 20.05.2019 21:55 просмотров: 430

З 17-24 травня 2019 р. в нашому місті проходить ХI Міжнародний театральний фестиваль "Класика сьогодні". Це дуже визначна подія для всіх кам'янчан і гостей нашого міста. Незабутні враження, неймовірні відчуття та шквал емоцій від перегляду комедії У. Шекспіра "Приборкання норовливої", Драматичного театру ім. Е. Шанявського (Польща, Плоцьк), Наша благодійна організація "Центр культури та мистецтв "Златоуст" привітала ,гостей фестивалю і засвідчила їм свою повагу.

 


Назад111213141516171819Вперед

Главная | О центре | Структура управления | Галерея | Контакты | О библиотеке | Список книг